الملتقى / عبدالعزيز آل سلام
(الأحد2 أكتوبر)
2 - 1
•{دوري روشن السعودي}
• الهلال χ التعاون
• 6:20 م
• ءSSC Sport 1
• حماد العنزي
• الفيحاء χ الشباب
• 6:20 م
• ءSSC Extra 1
• مشاري القرني
• النصر χ الإتحاد
• 9:00 م
• ءSSC Sport 1
• فهد العتيبي
• الفتح χ أبها
• 9:00 م
• ءSSC Extra 1
• راشد الدوسري
•{دوري أدنوك الإماراتي}
• الظفرة χ شباب الأهلي
• 4:15 عصراً
• أبوظبي الرياضية 1
• عصام عبده
• دبي الرياضية 1
• سلطان اليعقوبي
• البطائح χ الوحدة
• 4:15 عصراً
• أبوظبي الرياضية 2
• أحمد الحامد
• العين χ إتحاد كلباء
• 7:00 م
• أبوظبي الرياضية 1
• فارس عوض
• دبي الرياضية 1
• أحمد الشحي
• الشارقة الرياضية
• راشد عبدالرحمن
•{الدوري الكويتي}
• النصر χ القادسية
• 6:00 م
• الكويت الرياضية
• بدر شداد
• الكويت χ الفحيحيل
• 8:20 م
• الكويت الرياضية
• عبدالناصر السهلي
[٨:٢١ ص، ٢٠٢٢/١٠/٢] عبدالعزيز آل سلام: '
(مباريات_اليوم)
(الأحد2أكتوبر)
2 - 2
•{الدوري الإنجليزي}
• مان سيتي χ مان يونايتد
• 4:00 عصراً
• ءbein Premium 1
• حسن العيدروس
• ليدز يونايتد χ أستون فيلا
• 6:30 م
• ءbein Premium 1
• علي محمد علي
•{الدوري الإسباني}
• إسبانيول χ فالنسيا
• 3:00 عصراً
• ءbein Sport 1
• محمد بركات
• سيلتا فيغو χ ريال بيتيس
• 5:15 م
• ءbein Sport 1
• سوار الذهب
• جيرونا χ ريال سوسييداد
• 7:30 م
• ءbein Sport 1
• محمد فوزي
• ريال مدريد χ أوساسونا
• 10:00 م
• ءbein Premium 1
• عصام الشوالي
•{الدوري الإيطالي}
• لاتسيو χ سبيزيا
• 1:30 ظهراً
• أبوظبي بريميوم 1
• حازم عبدالسلام
• سامبدوريا χ مونزا
• 4:00 عصراً
• أبوظبي بريميوم 1
• محمد حسين
• ليتشي χ كريمونيسي
• 4:00 عصراً
• أبوظبي بريميوم 2
• محمد بشير
• ساسولو χ ساليرنيتانا
• 4:00 عصراً
• ءSTARZ PLAY
• غازي العمري
• أتالانتا χ فيورنتينا
• 7:00 م
• أبوظبي بريميوم 1
• علي الكعبي
• يوفنتوس χ بولونيا
• 9:45 م
• أبوظبي بريميوم 1
• عصام عبده
•{الدوري الألماني}
• هيرتا برلين χ هوفنهايم
• 4:30 عصراً
• ءbein Sport 3
• عامر الخوذيري
• شالكه χ أوجسبورغ
• 6:30 م
• ءbein Sport 3
• حسن العيدروس
※•{الدوري الفرنسي}
• لوريان χ ليل
• 2:00 ظهراً
• ءbein Sport 2
• مضر اليوسف
• أوكسير χ بريست
• 4:00 عصراً
• ءbein Premium 2
• نوفل باشي
• تروا χ ريمس
• 4:00 عصراً
• ءbein Premium 3
• أحمد فؤاد
• تولوز χ مونبيليه
• 4:00 عصراً
• ءbein Sport 2
• أحمد عبده
• أجاكسيو χ كليرمون
• 4:00 عصراً
• ءbein Sport 7
• عادل خلو
• موناكو χ نانت
• 6:05 م
• ءbein Sport 2
• جواد بده
• لانس χ ليون
• 9:45 م
• ءbein Sport 2
• عادل خلو