الملتقى / عبدالعزيز آل سلام
(مباريات_اليوم)
(السبت1أكتوبر)
2 - 1
•{دوري روشن السعودي}
• ضمك χ الطائي
• 6:30 م
• ءSSC Sport 1
• سعد يحيى
• الرائد χ العدالة
• 6:30 م
• ءSSC Extra 1
• خالد المديفر
• الوحدة χ الإتفاق
• 9:00 م
• ءSSC Sport 1
• محمد الخامسي
• الخليج χ الباطن
• 9:00 م
• ءSSC Extra 1
• جعفر الصليح
•{دوري الدرجة الثانية السعودي}
• الروضة χ الصفا
• 6:10 م
• ءKSA Sport 2
• محمد البيختان
•{الدوري السعودي للشباب}
• الأنصار χ أحد
• 4:00 عصراً
• ءKSA Sport 3
• محمد النعمي
• الأهلي χ الرائد
• 4:00 عصراً
• ءKSA Sport 4
• هاني الشهري
•{دوري أدنوك الإماراتي}
• الشارقة χ خورفكان
• 4:15 عصراً
• أبوظبي الرياضية 1
• محمد الشامسي
• دبي الرياضية 1
• أحمد الشحي
• الشارقة الرياضية
• عبدالحميد الجسمي
• بني ياس χ الجزيرة
• 4:15 عصراً
• أبوظبي الرياضية 2
• حازم عبدالسلام
• النصر χ الوصل
• 7:00 م
• أبوظبي الرياضية 1
• علي الكعبي
• دبي الرياضية 1
• عبدالله السعدي
• دبا الفجيرة χ عجمان
• 7:00 م
• أبوظبي الرياضية 2
• أحمد الحوسني
•{الدوري الكويتي}
• التضامن χ الساحل
• 6:00 م
• الكويت الرياضية
• حامد كميل
• العربي χ الجهراء
• 8:20 م
• الكويت الرياضية
• حسين غريب
•{تصفيات كأس آسيا 2023 تحت 16سنة}
• قطر χ العراق
• 4:00 عصراً
• الكأس 1
• منتصر الأزهري
• عمان الرياضية
• سالم السالمي
• البحرين χ لبنان
• 7:45 م
• الكأس 1
• مصطفى علوان
• عمان الرياضية
• راشد الشيذاني
•{نهائي كوبا سود أميريكانا}
• ساوباولو χ إندبيندينتي
• 11:00 م
• ءbein Sport 4
• أحمد عبده
(مباريات_اليوم)
(السبت1أكتوبر)
2 - 2
•{الدوري الإنجليزي}
• أرسنال χ توتنهام
• 2:30 ظهراً
• ءbein Premium 1
• خليل البلوشي
• ليفربول χ برايتون
• 5:00 م
• ءbein Premium 1
• حسن العيدروس
• كريستال χ تشيلسي
• 5:00 م
• ءbein Premium 2
• رؤوف خليف
• فولهام χ نيوكاسل
• 5:00 م
• ءbein Premium 3
• خالد الحدي
• ساوثهامبتون χ إيفرتون
• 5:00 م
• ءbein Extra 1
• أحمد فؤاد
• بورنموث χ برينتفورد
• 5:00 م
• ءbein Extra 2
• محمد بركات
• وست هام χ ولفرهامبتون
• 7:30 م
• ءbein Premium 1
• سوار الذهب
1•{الدوري الإسباني}
• قادش χ فياريال
• 3:00 عصراً
• ءbein Sport 1
• نوفل باشي
• خيتافي χ بلد الوليد
• 5:15 م
• ءbein Sport 1
• عادل خلو
• إشبيلية χ أتلتيكو مدريد
• 7:30 م
• ءbein Sport 1
• حفيظ دراجي
• ريال مايوركا χ برشلونة
• 10:00 م
• ءbein Sport 1
• علي محمد علي
※•{الدوري الإيطالي}
• نابولي χ تورينو
• 4:00 عصراً
• أبوظبي بريميوم 1
• عصام عبده
• إنتر ميلان χ روما
• 7:00 م
• أبوظبي بريميوم 1
• فارس عوض
• إمبولي χ ميلان
• 9:45 م
• أبوظبي بريميوم 1
• أحمد الحامد
※•{الدوري الألماني}
• كولن χ دورتموند
• 4:30 عصراً
• ءbein Sport 3
• أحمد البلوشي
• لايبزيغ χ بوخوم
• 4:30 عصراً
• ءbein Sport 4
• جواد بده
• فرايبورغ χ ماينز
• 4:30 عصراً
• ءbein Sport 6
• مضر اليوسف
• فيردر بريمن χ مونشنغلادباخ
• 7:30 م
• ءbein Sport 3
• محمد بركات
※•{الدوري الفرنسي}
• ستراسبورغ χ رين
• 6:00 م
• ءbein Sport 2
• نوفل باشي
• باريس χ نيس
• 10:00 م
• ءbein Premium 1
• عامر الخوذيري